Что для вас важно и актуально в интернете на данный момент ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенствование, поиск полезных материалов для освоения виртуального мира и последующее их изучение, общение и помощь людям по мере возможного.
Гость
Урожай))))))))))))
Гость
iSтина Правды 1единой.
Гость
Проблема с Lenovo c300 моноблок. Точнее с Видеокартой. Точнее с Видеокартой. После установки XP вместо 7 не подходят драйвера. Ни с офф. сайта Леново ни с офф. сайта производителя Видяхи (ATI Radeon HD4530)... Поиск по коду экземпляра результата не дал.. . Дополню: 7 хорошая ОСь но спец софт под нее не идет, а комп для работы. Качал с офф сайта под ХР ПО Id Устройства все туго.. . не пошли! ищу ответ)
Гость
Вконтакте ёба)
Гость
внутренее строение прыткой ящерицы)