На торрент треккере некоторые раздачи перестали качаться. Причём у других пользователей всё нормально. В чём причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо ваш коэффициент взял/отдал очень низок и вас забанили или вам поставили ограничение на скачивание. для "комфортной" работы с торрентом вы должны отдавать примерно столько же скольки скачали)
Гость
как дела с рейтингом?