Слышала что введя один раз в мейл ру или вконтакте емейл или пароль можно как то через оперу узнать пароль,как?

Слышала что введя один раз в мейл ру или вконтакте емейл или пароль можно как то через оперу узнать пароль,как?есть же такая функция чужой копьютер
для того что бы пароль и емейл не сохранились
как узнать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты-Настройки-Формы-Пароли
Гость
можно, только если при вводе пароля вы дали Опере добро на сохранение пароля...
Гость
Если его сохранить - то можно. Опера обычно спрашивает, сохранить или нет.