Что для Вас значит - причалить к берегу? Ваш БЕРЕГ,какой он сегодня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой берег видно ТАКОЙ Желание уставшего путника Годами я болтался по планете Вспахав килём все океаны и моря Осталось мало стран на этом свете Где не ступала бы нога моя Я с папуасами в тамтамы бил ночами С китайцами вкушал живых червей В Израиле Голгофу освещал свечами И в замке Дракулы искал живых чертей Бывал в местах, которых нет на карте Ел то, что невозможно опознать Всё интересно было, в юношеском азарте Но вот с годами, стал душою остывать Теперь все города слились в единый И страны сжались, до ответа – “Да, бывал” Мир человеческий – он хоть неповторимый Но если честно, по нему бродить устал Сейчас мне хочется тепла каминной кладки Послушать песню, вьюги, за окном Греть кости в бане, квас глотать из кадки Любить жену, рожать детей, построить дом
Гость
мой берег.... означает покой и уют.... душевное умиртворение... . когда ничего не нужно решать.... никуда не нужно торопиться... . когда рядом тот, кто понимает с полуслова.... кто дорог просто тем, что существует.... и я чувствую ответную нежность родной души... . когда всё мелочное становится неважным.... и растворяется в прошлых бурях, смыто уже прошедшими дождями... . когда сердце полно любовью и спокойной уверенностью, что всё именно так.. . как должно быть... .
Гость
Доброй ночи, Сереженька!! ! У меня не берег, а мостик.. . Который соединяет Два берега!! ! Два берега!!!
Гость
Приятнее плыть с сознанием того, что многое ещё впереди.
Гость
если я правильно поняла твой вопрос.. . то в данный момент я в плавании - более того, берег пока не виден !!!)))
Гость
Это значит обрести уверенность в чем либо. Я, можно сказать, еще в пути.
Гость
молчаливый, порождающий беспокойство...