Что для вас значит слово-"любовь"?

Что для вас значит слово-"любовь"?Что ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть понятия, которые душой осознаешь, а словами не передать.
Гость
любовь это; нежность, преданность, дружба, солнце, небо, и тд :) любовь это все хорошее что нас окружает. :)
Гость
Мало кому понять что такое любовь. У каждого свое мышление.
Гость
Любовь - это смысл всей нашей жизни, жаль что мало кто это понимает!
Гость
любовь - это игра выигравшому в которой достаётся смерть
Гость
Основа. Естаственное существование.
Гость
Любовь - это когда ты е можешь без своей половинки, когда ты им дышишь, живешь, чувсвуешь его запах и то, когда ты не замечаешь даже какие-то его недостатки, а заметив стараешься закрыть на них глаза)
Гость
Для меня любовь - это любовь к животным, клюдям, к сладкому напимер, это для меня и к любимым книгам, у меня вот любовь к трагедиям и гарри поттеру.
Гость
У каждого свой уровень испорченности.