СЧАСТЛИВОЕ ИЛИ УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕТВО!
Когда после долгой борьбы муж отказался от любовницы в ее пользу. А также когда она в карьере отлично утерла нос профессионалам-мужчинам.
успех детей уважение мужчин в чисто мужской сфере и согласна с предыдущим ответчиком))
Самое красивое платье на рауте. Когда соперница на приеме сломала каблук и свалилась на пол, порвав себе платье и набив фингал. Когда при ударе сзади в чей то автомобиль она доказала гайцу свою правоту.
победа, одержанная над соперницей. имхо.
Стать той женщиной о которой молчит (мечтает) каждый мужчина. И не просто стать, а быть ею от души в последствии.
ничего на ум не приходит... для некоторых карьера...
в 50 выглядеть на 35 !!
А я вот не знаю.. . Кроме нижнего белья этой марки ничего на ум не приходит :)))
Скидка 20% xD Самому интересно)