Что должна делать жена...если на лице мужа..начнет пробиваться синяя борода??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно побрить, можно покрасить, а можно измениться самой, может тгда и ситуация с бородой тоже изменится)))
Гость
Я его САМА по утРАм БРИТЬ буду :))))) если мне оттенок не понРАвится :))))))) Или наоборот...:)))))
Гость
Отведи его в парихмахерскую )))
Гость
написать завещание...
Гость
Бежать тайно подальше. В деревню к тетке, в глушь, в Саратов.