Что должно произойти с людьми,что бы они перестали ВЕРИТЬ в Великого и Всемогущего "КУКЛОВОДА"?=))
Ответ(ы) на вопрос:
Как раз это-то и надо осознать. И не давать собой Кукло-водить.
кто это понял тот и----
Что должно произойти чтобы крюковская электричка поехала в Рузу?
ну, все резко должны стать реалистами.
А я неверю ни в какого кукловода, верю только в Всемогущего Великого Бога.
Кукловод не кукловод вопрос терминологии. Для кого то Бог надежда и опора. А кому то и MTV -ви правда жизни и настольная книга. Все люди от чего то зависят. По мне лучше от Великого и Всемогущего чем от говорящей головы из зомбиящика.
та брось! мы все равно все под колпаком )))
Просветление
их недолжно стать
А в "КУКЛОВОДА" ни кто и не верит.
Гораздо важнее, чтобы они научились различать кукловодов рядом с собой..
этого не произойдет ))мы же не верим в таких кукловодов как БУШ, и т д))) которые разводят народ на все штучки тероризм и т д))
убрать из человека чувство надежды