Если идти больше некуда, надо оставаться там где стоишь?
Ответ(ы) на вопрос:
Сколько нам пройти до своей звезды - Ты узнаешь сам только лишь в пути, Если веру в свой успех в пути не потерять, Если больно падать, но везде всегда вставать!
нужно тогда ползти. . надо использовать каждую секунду пока жив..
В этом случае просто необходимо расти, тогда и варианты новых путей появятся!))
Жизнь в движении. А при застое образуется болото. Выбирай: двигаться по тесению, против течения, вдоль, поперек.. . Или киснуть в болоте. Может и засосать трясина.
когда-то отвечала на похожий вопрос... надо расправить крылья и полететь))
куда глаза глядят. . цель обязательно появится :)
Нет тупиковых ситуаций, есть ограниченное мышление, которое создает человеку ощущение, что он попал в тупик.
неееет ну нужно начать делать упражнение ходьба на месте: аць-два три-четыре)))
ну если тебя в клетку посадили, то по кругу можно ходить, а так, как это некуда идти-столько путей-дорог...