Что думаеи нащет 2012?)))правда или вымысел?) м?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел конечно, перемен. Потому, что мир в том виде, как он есть сейчас, он уже не должен существовать. Сколько горя, недодела, сколько проблем и воин на свете, разве можно это оставлять? Перемены должны быть, но к лучшему. Вот я на что расчитываю и верю.
Гость
В славянских ведах говорится говорится чётко: "И наступит конец света для тёмных личностей и конец тьмы для светлых". Если сказать современным языком - кто что заслужил - тот то и получит - кто делал добро - получит увеличенное добро, кто делал зло - увеличенное зло. И никакого "конца света" не намечается!
Гость
Времени уже не осталось, остались только Сроки! А Вы всё думаете правда, или не правда.
Гость
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем)))
Гость
вообще то, на счет фильмов и реальности есть как бы так сказать, свои совпадения. например снимают фильм о цунами, в реали происходит сильное цунами которое уносит много жизней, снимают наводнение, на тебе и наводнение через пару лет. совпадение? или что то другое? я незнаю) время все покажет)
Гость
Да чё все так волнуются? ! Просто 21.12.2012г. закончится календарный цикл... и начнется заново.
Гость
Тупой фильмы который не показывает не капли правды будущего))
Гость
я не думаю, я жду.. . время даст на все ответ...)))