В последнее время меня стал раздражать солнечный свет, мне нравиться темное время суток,с чем это связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темнота друг молодежи!!!
Гость
Фенгофобия - боязнь дневного света.
Гость
Светобоязнь. Износился хрусталик глаз. Срочно к офтальмологу! Привет компьютеру!!!!
Гость
Может в цивилизации света слишком много. это организм защищается. Ему не хватает темноты. Она важна. (Витамин "А" содержиться в капсулах и никакой шняги не надо.)
Гость
Конечно приятно думать, что ты превращаешься в Великое Нечто, но причина намного банальнее, а поэтому, по совету практически всех, здесь присутствующих, сходи к врачу.
Гость
Если это "куриная слепота", то это нехватка витамина А! ! Витамин А содержится в печени, особенно морских животных и рыб, сливочном масле, яичном желтке, сливках, рыбьем жире.
Гость
Бывает от недостатка витамина не помню какого, называется "куриная слепота" кажется, в общем, надо проконсультироваться сначала у врача, на всякий случай...
Гость
Если речь идет об исключительно помехе для глаз, то стОит провериться у специалиста - вполне возможно, что есть какое-то воспаление или раздражение глаз, как минимум. Если речь идет о режиме дня, тов полне возможно, что Вы - "Сова" (активность в позднее время суток) , но раньше этому просто не придавали этому значения.
Гость
... может вы, Сова.. . ... прилив идет в темное время суток...
Гость
Либо ты превращаешься в кошку, либо в демона.
Гость
Ты попал в сумрак.