Помогите найти мантру?!
Помогите найти мантру?!где найти mp3 мантры:
ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА Мантра для богатства, умиротворения и исполнения желаний,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту найти не могу, но, может быть Вам подойдёт "Гаятри мантра" (духовная мантра процветания) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ОМ БХУР БХВАХ СВАХА ТАТ САВИТУР ВАРАИНЬЕМ БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИИМАХИ ДХИО ИО НАХ ПРАЧОДАЯТ Уединитесь в подходящем месте и начните повторять эту мантру по меньшей мере 108 раз. Как утверждают йоги, эта мантра дарует процветание, богатство, здоровье, всяческие успехи, знание йоги и конечное освобождение.
Гость
он бай ши ра ман та я со ва ка, рин хей то ся кай дзин рецу дзай дзэн, он а ра ба ша но со ва ка.
Гость
Пой: Ом, евро, ом. Или: хари евро, хари евро, евро, евро, хари, хари))))
Гость
Мантра, просто так не даётся! Её посылают свыше....