Богатства и сила могут исчезнуть, потому что они вне нас самих; только то, что внутри, можем мы назвать своим
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего нельзя назвать своим собственным, даже тело дано в аренду от Бога.
Гость
Усилие внутри ума ведет к его ограничению. Любое усилие подразумевает преодоление препятствий при достижении цели, а когда у вас есть цель, конечная точка перед глазами, вы тем самым накладываете ограничение на ум.
Гость
Нет.
Гость
Может, этот вопрос лучше задать могильным червям?)))
Гость
богатства и сила тоже имеют отношение к свойствам души. но своим собственным невозможно назвать ничего. внутреннее и внешнее - едины
Гость
Нет богатство как раз начинается изнутри и проявляется наружи и здесь и оценка получается.
Гость
безусловно!