Кто-нибудь знает про "бермудский треугольник".Что Вы думаете по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю что всё что затягивает внутрь корабли, уже научным методом доказано. Там очень на дне большое количество гиброметана и посреди бермудских островов на дне есть трещина. И благодаря рядом находящегося с дырой гидрометана образуется бесшумная воронка которая и втягивает в себя. при чём очень быстро, корабли. Тут всё просто. А так как дураков желающих верить во всякие там сверх-силы набралось дофига, вот и появилась сказка про то якобы там порталы через которые из другого измерения пригают инопланетные космические корабли :-)
Гость
какие атландиты, какие ВВС? там просто плавает подводная лодка капитана Первого ранга Героя Советского Союза Афанасия Николаевича Бермудского, которая и топит корабли, а также травит метаном экипажи кораблей. и самолеты сбивает лазерным лучом.
Гость
В космогонических мифах есть упоминание про какой-то кристалл, которым владела Атлантида, вроде как он давал безграничную власть, но не магически, а, выражаясь современным языком, можно назвать это "новыми технологиями", и вроде как Атлантида не просто затонула, а было перевернуто дно морское -))))) вследствие целенаправленного падения метеорита (гнев Божий -)))). И вот, теперь этот кристалл из-под земли излучает бесконтрольно. Кстати, главным грехом в этом мифе называлось желание жителей Атлантиды жить вечно в физическом теле, т. е. нарушить круговорот энергии душ, а это как раз тот вопрос, над которым человечество работает сегодня (клонирование, победа над старением, нанотехнологии -))))) То есть желание человека "сравняться с богами" (как говорили древние греки) , неискоренимо -))))) Вот существует такая версия -))))
Гость
портал в параллельный мир.
Гость
песня В высоцкого - все сказано
Гость
его закрыли еще в 1982 году. но дураки этого не знают.
Гость
Сказки для взрослых. Если бы было там действительно что-то аномальное, то многие маршруты самолетов отменили бы. А этого не происходит
Гость
аномальная зона, в которой пропадают корабли и самолеты
Гость
аномалия это.