Вы пытаетесь заменить погоней за вещами и удовольствиями отсутствие Бога в вашей душе. Когда в вашем сердце поселяетс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы так говорите, как будто уже научились счастью постоянному, непрерывному, как в детстве, как небо Вашего детства. Это так? Если ещё нет, то права учить этому пока не имеете. А если так, тогда это очень хорошо. Очень хорошо.
Гость
Это вопрос, утверждение или обвинение, Людмила? Тогда может быть стоит вспомнить и про щепку и бревно?... И про "Не суди, да не судим будешь"...
Гость
в чем вопрос?
Гость
Зачем вы это говорите? Зачем вы издеваетесь? Вам хорошо то уже можно говорить? Вы лучше скажите ка сделать чтобы бог разрешил себя показать, и чтобы с ним поговорить, мне будет о чем с ним поговорить..
Гость
Ага! Только хреново чего-то заботится. Где мой домик в Португалии?)) ) Все самому приходится делать: и детей и котрацептивы!)))