А, вы верите в магические трусы?

А, вы верите в магические трусы?например мормоны верят в магические трусы которые носят. На нижнем белье есть знаки которые и сохранят их (или сохраняли в разных историях) от разного рода неприятностей. В одном рассказе нижнее белье сохранило женщину в авиакатастрофе.
...а ещё говорят, что красные трусы привлекают любовь, счастье и деньги...Что вы думаете по этому поводу? и есть ли у вас свои магические труселя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если трусы с кармашком, деньги целее будут, можно туда колбаски положить - от голода спасут, а когда плавки на меху, то от неприятностей нездоровых, если трусы поодеколонить французскими духами - от женихов отбою не будет
Гость
у меня есть честное слово))))))) но мне не нравятся их свойства) когда в них седиш хочется в туалет по большому, идёш в туалет снимаеш трусы и сразу перехочивается)))) не магия ли это?
Гость
Я верю в Судьбу:)))))))))))
Гость
Знакома с йгоами, они сушат трусы не только под Солнцем (что очень полезно), недаром в деревнях раньше мало болели. Но и под Луной. На улице. Йоги мне объяснили, --зарядка идёт колоссальная. Затем по позвоночнику она через трусы поднимается вверх по телу человека.
Гость
ага. а в магических трусах - колбасы богатырские.
Гость
Я верю лишь в одно, в здравый смысл.
Гость
Красные трюселя Михалыча действительно магические
Гость
редкий мужчина не испытал на себе магию маленьких женских бикини ;)
Гость
были свинцовые плавки. магия неописуема. и предохраняют