Плохой сон... что он может значить? ? подскажите

Плохой сон... что он может значить? ? подскажитемоей знакомой приснился про меня сон. Будто я иду со своим парнем.. . потом появляется собака. Он подходит к собаке и она превращается в человека. в меня. он начинает со мной говорить и я ему говорю что хочу всех повидать, мне очень надо... он спрашивает зачем, ч отвечаю: напоследок.... и ты падаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну все писец тебе.... психоморфия брат
Гость
сказать, вроде, нечего. . кроме одного, сон не про тебя, хотя ты там фигурируешь, а твою подругу надо по головке погладить, за хорошую память! ))))
Гость
Это очень хороший сон.. . напоследок))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
А я ориентируюсь не на то, что именно приснилось, а с каким внутренним ощущением просыпаюсь после увиденного...
Гость
Спать нада знакомой в проветренной комнате и на ночь не есть. А если даже и имеет смысл, то ничего плохого, Вы там девишник на последок не думаете устраивать?)?))?)?)?
Гость
Обычно плохие сны к хорошему. Это общий принцип толкования снов. ЕНо толковать по пересказу - не так просто. надо знатьвпечатление, которое произвёл сон. Собака - известно всем, к другу. Может тебя ждет новый друг и ты сос своим распрощаешься. Но это для тебя будет хорошо. Примерно так.