Хмм.. привязанность к мыслям, которые приятны... а здоровы (полезны, правильны) ли они?

Хмм.. привязанность к мыслям, которые приятны... а здоровы (полезны, правильны) ли они?Мысли о том, что наши отношения закончились, действуют на меня разрушительно.
А мысли, что у нас с ним всё впреди, действуют как бальзам на душу.
Только я не пойму, являются ли мои бальзамические мысли иллюзией? И если да, то стоит ли предпочесть грубые разрушающие покой мысли потому, что они являются правдой, а не сладкой иллюзией?
Откуда такое сильное желание верить в то, что у нас будет любовь?
Это же полный бред, если в реальности мужчина не звонит тебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подумайте бальзамические мысли, запомните ощчщения. потом предпочтите правду и вспоминайте приятные ощущения ( по-чаще)
Гость
Если Вы считаете что они (мысли) правильны, то значит они правильны, если нет значит нет. По любому как Вы считаете так и должно случится, при условии что Вы обладаете личной силой (энергия). В противном случае всё останется на уровне иллюзий.
Гость
Да идти надо дальше по жизни и общаться с тем кто позвонит и на руках носить будет
Гость
Долго приятно не будет, лучше не быть в иллюзиях
Гость
Мы все живые и все разные, не было бы этого, нас бы тоже бы не было.