Обнаружила в ящике рабочего стола по углам соль и в карманах спец.пиджака соль, это хорошо или плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. если в ящике рабочего стола по углам соль -это плохо, не ложите вэтот ящик свою пропотевшую одежду после интенсивных тренеровок. 2.если в карманах спец. пиджака соль, это хорошо- значит вы ещё живы и ваши потовые железы работают в штатном режиме:)
Гость
это ваш домовой запасает на случай войны
Гость
это просто чей-то прикол.
Гость
Если селитра - очень плохо!
Гость
Не думай об этом и будет хорошо.
Гость
Это типичная порча, но не пугайтесь.. . Кто-то хочет насолить в прямом и переносном смыслах...
Гость
Если есть огурец - неплохо )