А почему Вы не слушаетесь своих Ангелов? O-o

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши Ангелы НАС ЛЮБЯТ! потому Мы всегда вместе!
Гость
ОНИ будут рядом Столько.. . Сколько МЫ будем Ставить Этот СЕРИал.. : Серьезные-Смешные НАШИ на Планете Земля"
Гость
у них - такие злые голоса
Гость
Мне кажется, что Ангелы отворачиваются когда мы принимаем алкоголь, наркотики. . Им это не повкусу !
Гость
У многих их просто уже нет... идет война и ангелов истребляют, поэтому в мире все больше террора и негатива... они будут вам помогать пока жива ваша душа, пока вы ее не потряете, не продадите, или пока она не сгниет и это часто случается
Гость
Когда на душу воздействует дьявол, то вспыхивает огонь желаний, навязчивозть идей, идёт давление и человек это быстрее воспринимает. Когда же шепчет ангел, то на сердце легко, спокойно и уютно. Человек воспринимает это как должное и не принимает инфу, мягко проплывающую мимо ушей.
Гость
Слушаем.. *
Гость
Ангелов НЕТ.
Гость
Потому что у них свой мир, а у нас свой.. . Но при всем при этом у каждого из нас свой ангел и он нам помагает, а если нужно будет шепнет на ухо и спасет тебя...
Гость
Потому что глухие к ним..
Гость
слушаю. и благодарю за все. вчера он меня от дтп сберег. сразу спасибо ему сказала.
Гость
Не слушаем потому что не хотим слушать . Да они будут всегда с нами.
Гость
почему я должен слушаться своих ангелов )
Гость
А я не умею к сожалению
Гость
из-за шума, производимого бесами вокруг нас, мы их не слышим