Озерцо в лесу (см. внутри)

Озерцо в лесу (см. внутри)Дело 6ыло в прошлом году летом. В Псковской о6ласти. Денёк выдался солнечный, прохладный и очень ветренный, о6ычный для тех краёв. Я шла по знакомой лесной дорожке и неожиданно для се6я свернула вглу6ь. Наелась с куста последней терпкой мелкой малины, нашла пяток розовых сыроежек и огромный изъеденный слизнями под6ерёзовик и поспешила назад. Иду и чувствую, как начинает ломить виски! Что такое?! В лесу всегда шумят листвой деревья, скрипят стволы, трешат под ногами сучья и ше6ечут птички. Я остановилась, замерла и поняла что голову ломит от а 6 с о л ю т н о й тишины. Я крикнула и услышала свой голос как-6удто надели скафандр. Звук не распространялся в воздухе. Подняв глаза, не увидела солнца, а ведь прогноз о6ешали отличный на весь день.Тошнота нарастала и вскоре меня вырвало... В ужасе я поползла на карачках куда глаза глядели... Очнулась прислонённой к сосенке, встала и огляделась. Озерцо. Круглое, крошечное... Словно воронка от 6ом6ы. Подошла к 6ережку, наклонилась -- отражения нет! Как 6архат вода! Совершенно чёрная! Хотела помыть руки, да голос внутренний сказал: не лезь туда! Самочувствие между тем улучшилось и надо 6ыло вы6ираться... Странно, лес 6ыл смешанный, старый, 6ерёзы в о6хват, соснячок вперемежку с кустарником, полянки тут и там. Сейчас я стояла в плотном молодом ельнике, не характерном для той местности...
Пройдя немного, неожиданно вышла я на знакомую тропку и вскоре вернулась на 6азу. Первым делом спросила у местных про озеро -- никто не знает, не видели... И ельников нет в округе... Сказали только: может это чёрные следопыты выкопали? Здесь со времён войны много солдат не погре6ённых. Что это могло 6ыть?
Р. S. Я не водку не пью, траву не курю, с головой впорядке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось, приятный литературный стиль. Если это не микроинсульт, то похоже на энергетически активное место. Также, если там были бои - то возможно, Вы попали в область "памяти пространства", где запечатлелись сильные эмоциональные моменты тех времён. (иногда они даже "проявляются" на фотографиях) . Кстати, обратите внимание, что Ваши симптомы похожи на первый момент после контузии от взрыва. p.s. А озерцо могло быть в старой воронке...
Гость
это от ягодок вот пример кратковременного двухминутного глюка - в ролике. курят они сальвию, разновидность шалфея. матерные слова не слушаем, будто нет их, смотрим на время в минутах и на состояние человека. ягодки больше те не кушайте, какие кушали с того самого куста. накрыло Вас просто фундаментально и кратковременно. http://video.mail.ru/bk/ashanin1/131/159.html
Гость
У древних славян вся религия была связана с лесом вернее молились самой природе и люди умеющие с ней общатся-волхвы помогали всем выживать. Может это оттуда.
Гость
Есть теория, что снежные люди приходят к нам через дыры в пространстве, потому никто не может найти их логова и тела. Возможно Вы попали в параллельное пространство. Такой феномен разбирался в одной из передач "Необъяснимо, но факт". Тоже люди по лесу шли и попали не туда. Вам повезло, что во времени не потерялись)) - Не знаю верить или нет. Но говорят, что есть женщина в Англии, которую нашли на льдине месте крушения Титаника лет 10 назад, с билетом с Титаника...
Гость
Грибы оно конечно.. . хорошо. Хотя с другой стороны, может леса начали защищаться?
Гость
сие не малина была. повезло что живы остались
Гость
Со мной тоже был подобный случай. Заехали с мужем в лес посмотреть грибов, и попали в такое место-жуть. Солнечный день сменился на сумерки, тишина полная, необъяснимый страх (даже ужас!) , тошнота, холодный пот. Выехать не можем, границ у леса как-будто нет, дорогу путают. После часа езды выехали в 50 метрах от того места, где заехали, в солнечный день...
Гость
вы писали: Р. S. Я не водку не пью, траву не курю, с головой впорядке. без обид, а Вы голову после этого случая как проверяли? Вероятнее всего у Вас был микроинсульт или даже инсульт, в последнее время инсульты помолодели...
Гость
Ламбушка маленькое лесное озеро а вода чёрная от торфа а на голову запах багульника
Гость
с вашими талантами малину спутать с волчьей ягодой недолго. пам повезло. доза была маленькая да и желудок не подвел- вырвало.
Гость
травка пахучая - болиголов называется
Гость
Наверно в малине был ЛСД подмешан)))
Гость
А ВЫ сыроежки эти случайно не сьепи?
Гость
Интересная история. Как думаете, почему организм так отреагировал?
Гость
Нормально всё это. Бывают такие вещи. А то, что вода была такая спокойная, - так и совсем хорошо.. . Это говорит о возможном спокойствии в душе.
Гость
Терпкость чая познаётся в сравнении ...