Свет есть внутри каждой души; нужно только рассеять облака, затмевающие его, чтобы он мог сиять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть люди, которые не догадываются о его существовании и им надо помочь это осознать.
Гость
Зачем нам нужно электричество? ! И кто придумал фонари? ! Ведь у людей есть Свет Магический, зажгись, весь Мир, гори! Что может ярче и светлей наполнить землю, небеса, Чем жаркий блеск в глазах людей, от сердца Счастья полоса? ! Вот этот смотрит свысока, тот взгляд смущен немного. А этот задремал слегка, в глазах того тревога. Поющий песню, тот, влюблен, тому, на крыше, страшно. Тот взгляд серьезно удивлен, обижен тот напрасно. Дарите Миру яркий взгляд, ведь зеркало Души - глаза! И больше жить все захотят, Ваш взгляд - в ночи гроза! Забудьте лампы, фонари, холодный свет искусственный, Живите ясных глаз зари, её звездой напутственной! (с) инет
Гость
Ага правильно, но это "только" стоит столько, что мало не покажется.
Гость
Свет - это Знание а знание это свойство Души ...
Гость
прежде чем вспыхнул свет, была темнота