Почему вместо тонкого мира " тургеневской девушки " некоторые выбирают мирок драной кошки на металлическом поводке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что тонкий мир даётся для выбора далеко не всем…)) ) Это он выбирает, а не его…)) ) А этим… беднодраным … в этой жизни даны на выбор только ущербноубогие мирки, наполненные мыслеслизью … )))
Гость
Чем породистее пёс, тем больше тянет на помойку...)) ) Это я так. . про собачек))
Гость
потому что спрос на драных есть
Гость
Потому что найти мужчин с богатыи внутренним миром под стать такой девушке стало очень сложно... Спрос рождает предложение...
Гость
Потому что каждому свое. Не всем интересен и нужен тонкий мир. А поводок бывает не плох.
Гость
потому что так проще. Не нужно напрягаться.