Знакомой приснилось моя смерть...к чему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жить будешь долго))))))
Гость
долго жить
Гость
Знакомая съела чего-то не то?
Гость
Поздравляю, ваша смерть умерла.
Гость
Доброго вам время! В вашей жизни происходит остановка (застой) событий и действий . Повысьте вашу социальную активность . С уважением - Виктор.
Гость
Запомните, сны - пустое. Сны могут нам навевать и Ангелы, и демоны. А еще они могут быть результатом наших дневных впечатлений или желаний. Мы же не знаем их истинный источник. Поэтому лучше всего оставить их в покое.
Гость
это 100% будешь жить долго
Гость
может быть знакомая думала об этом?
Гость
существенного смысла это не несет, понимаете, это так же как и вера в бога- или по-иному самовнушение. человек сам строит образы, к чему стремится не замечая этого- так сбываются предсказания ( все это относится чисто к психологии)
Гость
к долгой жизни