Тот, кто может пробуждать в другом чувство радости или благодарности, много добавляет этим к своей собственной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго вам время! Наверное такие люди не задумываются над собственной выгодой - они такие, какие они есть . Без них нам было бы на много труднее жить в современном Мире, где всё мерится в собственной выгоде и лицемерии . Как говорят -.." Дай Бог нам таких друзей и близких"... Конечно - им это зачтётся . С уважением - Виктор .
Гость
Радость-да, благодарность-нет.
Гость
зачтетса, но не здесь. а там
Гость
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Гость
я думаю, что да) ведь когда один человек способен пробуждать в другом чувство радости- от взамен получает от этого человека огромный позитивный заряд энергии, которые обогащает и наполняет его!
Гость
Не успевает смахивать пыль с гордыни ...
Гость
КАк правило немного сгорает при этом и остаётся в дураках очень часто.