Вы можете мне помочь?Меня зовут Балганым.
Вы можете мне помочь?Меня зовут Балганым.Здравствуйте.Я не знаю что со мной происходит.Не могу выйти на улицу ,смотреть людям в глаза.Знахари говорят что у меня дар,который я не могу принять пока.А мне плохо,что мне делать?помогите.Хочу узнать что со мной.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть дар, то лучше не к знахарям иди а в церковь, там теме духовник расскажет
Гость
Попробуй по общаться с животными. Без речи. Интуитивно. Глаза в глаза. Похоже на Дар общения и лечения животного мира. Потом - к людям. И говори... говори.. . говори...
Гость
вот цитата с форума: "у меня настоящая депрессия. уже 2 года. я потеряла всех друзей, сижу днями дома, на улицу выйти боюсь, только ночью. смешно, да? а многие люди сейчас впадают в депрессию просто так... глупцы, как я ненавижу этих огламуренных мозгами... слово новое услышали. у меня в жизни 1 цель-найти работу и нормального психиатра, который без нлп-шных разговоров выпишет антидепрессанты. разговоры бред" если у тебя похоже, надо идти срочно к врачу....
Гость
очки солнцезащитные пока носи