Что думаете о книгах В. Зеланда - "Трансерфинг реальности"?

Что думаете о книгах В. Зеланда - "Трансерфинг реальности"?Кому-нибудь удалось погасить внешние деструктивные "маятники" ? изменилось после этого что-нибудь в вашей жизни ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до конца погасить довольно сложно... но теория исполнения желаний работает... описанная ещё в первой книге.. изменилось, более широким стало мировоззрение, понимаешь, что к чему, даже частично находясь под влиянием "маятников".
Гость
как у вас все сложно))))))))))))))))
Гость
Я их гасила постоянно интуитивно, даже не читая книги. А прочитав, получила ответы на вопросы, только и всего.
Гость
Вся теория Зеланда, это обычная целеустремленность в обертке из закона больших чисел.
Гость
А что их гасить-пусть качаются. Выходить надо. Получалось
Гость
я думаю, что этот вопрос подозрительно часто задаётся - уж не реклама ли?))
Гость
пока не гасила.. думаю желания пока нет)) а вот конструктивные.. работают)) хотя Зеланд говорил в остновном не об этом)) а о исполнении желаний)
Гость
Затрудняюсь ответить.