Давно напрашивается вопрос.Вот как вы рыбу чистите, чтобы вся кухня была не в чешуйках?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошпариваю кипятком и она сама слезает. А если шкура у рыбы тонкая, то просто горячей водой, а от кипятка она слезает вместе с чешуей
Гость
В кастрюле с водой
Гость
Так здорово же! Все в чешуе! Все блестит! Еще неделю рыбой пахнет! Супер, обожаю запах рыбы!
Гость
В ванной.
Гость
Чищу в одном месте, не бегаю по всей кухне. Надо положить несколько бумажных полотенец под нее.
Гость
Отдаю жене!!!