я думаю что есть два варианта пофигизма.. . один от того что спишь таким глубоким сном, что ни одно движение чувств, мыслей, души тебя не будит и не трогает.... РОВНО.. . ДУШИЕ))) ) и есть другой пофигизм осознанный.. . когда ты уже мудрец и знаешь, что всё что не происходит к лучшему.... потому что Вселенная за тебя. . потому что ты просто носишь её с собой.. . ты сам и есть эта огромная Вселенная)))))) ) вот этот второй пофигизм -ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ... . тогда как в первом Счастья не ощущаешь. . потому что и ОНО тож тебе РОВНО)))
Гость
Думаю, что тут будет уместно написать цитату сказанную Иисусом Христом (хоть я и не верю в него) : "Будь ты горяч или холоден, приму тебя в царствие моё. Но ты так тёпл, а не горяч и не холоден. " Человек которому "всё пофигу", это не человек а социальный паразит. Он мёртв внутри а с наружи просто физическая оболочка, способная жрать и срать. Я не считаю таких биороботов за людей.
Гость
порой и это надоть)) )
Гость
Нас Любить надо)) Хотя мне всё пофигу)))
Гость
Им повезло.
Гость
однажды это пройдет....
Гость
пофигу
Гость
Cчастливые люди!
Гость
Ничего, ровным счетом как они думают о всем мире!