Чтобы вы не говорили- но любой человек хоть раз в жизни-

Чтобы вы не говорили- но любой человек хоть раз в жизни-Испытывал непреодолимое желание кого-то убить...Что удерживает руку от фатального удара?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убить? А знаешь... не припомню в себе такого... Правда... Всякое желание бывало, но чтобы так...
Гость
Нас удерживает наша Сильная Слабость...
Гость
и не один раз! :) удерживает то что это того не стоит. :) себя жалко. :)
Гость
Непреодолимого не испытывал, но было пару раз.. . страха не было, так как по сути нечего было и бояться (по крайней мере я так тогда думал) . Думаю руку удержало: воспитание, совесть, подсознание...
Гость
Многие из живущих заслуживают смерти. . Многие из умерших - жизни. Мы не можем вернуть её им Поэтому не будем никого убивать.
Гость
Жаль, конечно, что многиx, и меня в том числе, от убийства удерживает только УК, а не моральные 3аконы внутри нас...
Гость
Вовсе не страх тюрьмы останавливал, а что то другое, это другое сидит в голове.
Гость
Не каждому это дано-убивать, рожать, воспитывать, быть человеком и т. д.
Гость
Точно точно, страх возмездия.
Гость
в тюрьму не хочется, а так бы уже было б несколько трупов:) Хотя вот последнее время вроде учусь подавлять агрессию и жить с любовью к миру. Но не всегда получается
Гость
меня -страх... (тебя посодют, а ты не воруй) боялась что ума не хватит на идеальное убийство..