Почему у "святой воды" такие свойства?

Почему у "святой воды" такие свойства?Чем объясняет это свойства наука?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в "Новостях" передавали, что жители какого-то города (Иркутска, кажется, а может и другого.. . не помню... ) отравились святой водой, которую набрали в пруду на Крещенье. Там оказалась кишечная палочка. Наберите воды из глубокого колодца или родника (что и делают в церквях) в любой день и она долго будет сохранять свои свойства. И наоборот: вода в речке-вонючке в 00-00 часов 19 января волшебной не станет. Чудес, увы, не бывает. И купание в проруби на Крещенье здровья не прибавит. Лично знаю девушку, которая в прошлом году угодила в больницу после ночного заплыва.
Гость
Предполагаю, что есть вещи, которые не объяснимы.
Гость
А какие? Поделитесь, а то ни разу не встречал человека, который хотя бы мог отличить простую воду от "святой". Никаких конструктивных методов не предложено, только лишь размазывание слов. Одна надежда теперь - на вас...
Гость
Потому что вода имеет свойство впитывать и хранить информацию . Она не меняет свой химический состав, меняется только кристаллическая решетка . Если над ней произнесена молитва, она становится целебной .