Что думаете об НЛО?

Что думаете об НЛО?Кто видел кадры где был заснят НЛО возле башен близнецов за день до ужасной трагедией что думаете что это могло бы означать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно кто-то и пытался предотвратить катастрофу а может умелый монтаж
Гость
Ну и что тут такого что я появлюсь когда вы откроете глаза
Гость
как это старшно нет лучше ничего не думать и не сотреть после дня независимости мне они снятся тачто говоря здесь о тех о ком я неговорю я подвергаю себя опасности. Представте утром открываете глаза а перед вами Волдеморт, НЛО, инопланетяне, Тимошенко, Чужие
Гость
Вспомни диалог: -А у дороги мёртвые с косами стоят.... и - тишина! .... -Брехня!! ! )))))
Гость
Качайте глубже!!!
Гость
Скачай и посмотри по кадрам. Я увидел.
Гость
фэйк.