Что думаете по поводу samsung S5230???

Что думаете по поводу samsung S5230???Вот что интересует:
1) это смартфон или телефон?
2) какая операционная система?
3) когда, например, сидишь в аське, можно ли её свернуть? Можно ли переходить из открытого приложения в другое?

Ну и так вообще напишите ваш отзыв, что думаете по поводу этого телефона? Или же лучше Nokia 5230 или 5530???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это НЕ смартфон 2) там нет операционки 3) свернуть можно, но ничего больше не включишь, пока не закроешь. переходить нельзя. я купил 5530, и он намного лучше, чем Самсунг, он смартфон, с хорошей операционкой, можно включать сразу несколько приложений, переходить из одного в другое тоже можно. он намного лучше. и не намного дороже УДАЧИ!! !
Гость
свернуть приложение можно, это обычный телефон, нокиа выше тобой перечисленные само собой гораздо лучше, они смарты, если из них 2 выбирать, то лучше 5530
Гость
общем этот телефон нормальный, только вчера купил конечно с 5530 не сравнить
Гость
Так ответ на вопрос 1 и 2 соответственно: Это телефон, а значит в нем нет операционки. Он однофункционален, значит нельзя сидеть в аське и свернув её полезть кудысь еще. На какую цену ты рассчитываешь тот телефон и выбирай: лучший среди них, естевственно, 5530 из-за процессора камеры и доступа WiFi; 5230 не плохая труба но 2 мегапикселя, проц чуть хуже, но сойдет. Середняк среди них 5230, при отсутствии денег я взял бы его, или если их в достатке 5530 - лучший вариант))
Гость
смартфон незнаю можно свернуть но в другое приложение переходить нельзя