Где можно скачать файлы для samsung s5230 тройные картинки на рабочий стол , программы . игры ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. net/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gt-s5230. ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. smartphone. ua/wallpapers.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. yanex. org/ Еще у меня есть программа для самостоятельного создания обоев. Если нужна-пиши на мыло, скину.