Каждого по разному, одни духовные, другие душевные, а иные плотские и в разных сочетаниях.
Я думаю, что это вера!
Верховный Господь - форма чистого духа, трансцендентная ко всем материальным качествам, однако, для того чтобы создавать, поддерживать и уничтожать материальный мир, Он с помощью Своей внешней энергии принимает на Себя гуны материальной природы - благость, страсть и невежество. Проявляясь затем в форме материи, знания и деятельности, эти три гуны материальной природы опутывают вечно трансцендентное живое существо сетью причин и следствий и заставляют его отвечать за свои поступки.
Бог
Стремление к удовольствиям.)
Метка типо ответ на вопрос? =) Я материалист, так что отвечу банально - мозг.
Его мозг. Другие люди.. . (иногда) ((
инстинкты
Судьба наверное....)
разум..
Лень. Это точно.