Что еще...кроме красоты...требует жертв..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только готовая жертва идет на поводу не сопротивляясь)) ) В этом есть что-то унизительное. Выше голову, Влюбленный Ангел, если и надо что отдать, отдайте с улыбкой! И скоро поймете, даже красота не будет требовать жертв)))
Гость
Otvetы. mail.ru
Гость
Практически все человеческие отношения! ! Во имя того или иного рано или поздно надо будет принести жертву!
Гость
Доброта. -))
Гость
Все к чему стремитесь потребует свою цену, прежде чем попасть к Вам в руки. За все в этой жизни приходится платить, но все зависит от того как Вы относитесь к оплате.. . А-то ведь и плата за удовольствие может стать жертвой.
Гость
Карьера.
Гость
Искусство!! ! =)))) Ради творчества мноооого чем жертвуют))))
Гость
Чем больше многоточий между словами, тем больше оснований считать, что психика его не в порядке.. . Вычурность эдакая. Вы знаете это?
Гость
жертвы приносят ...идолу ) кого на эту роль назначите, то и потребует)
Гость
Курбан - байрам . Но для меня это самый грустный праздник .
Гость
За всё стоящее в етой жизни нужно платить большую цену. Жертвы прилагаются.
Гость
Жена...
Гость
только твое мировоззрение. можно ведь и относиться ко всему по-иному: не так, как привыкли. тогда и то, что оценивали как жертвы перестают ими быть. стало быть, можно обойтись и без жертв)))
Гость
Взрослые дети.