Что если бы юмор объявили вне закона? А может быть, смех вообще стал бы казаться признаком патологии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие юмора - завышенный уровень самокритики у каждого - мы бы оказались в обществе людей - перфекционистов, стремящихся к совершенству в каждом конкретном случае. )) Печальная картина...))
Гость
Юмор вне закона это чересчур, пускай живет, но то что нинышни юмор это и есть обычная потология _ факт.
Гость
Ой, Цуцик, зачем такие страшные сказки на ночь? Мир без смеха, юмора и пр. ..Конец света!