Что...если встретите, самого себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того, откуда этот "самсебя" будет: если из прошлого, то буду рассказывать ему, как ошибок не наделать, если из будущего, то буду слушать, как не облажаться. Ну, а если из настоящего, то пойдём и угостимся холодным пивом - надо же встречу отметить :)
Гость
Сразу брошу пить;))
Гость
буду долго смотреть и не верить своим глазам ))) конечно интересный вопрос Вы задали Xurshid Zakirov
Гость
Мне кажется, что я так и не узнаю, что это была я.
Гость
Ой, иногда бывало страшно!..)) ) Когда-то стихотворение об этом написала: Фізіологія? Наявне субстанційне джерело. Чи ти мене так болісно спіткало, Чи серце віддалося на поталу, Що душу так запекло запекло? Плюмбумні чоботи, Що одягнув купець, - Наріжним каменем для тих, Хто сенс шукає. До явного притягує свинець, До вічного крильцята підіймають. Дилогія, закута у віки: Чи звір, чи то Митець ти є – Людина? Чи праві то, чи ліві дві руки У боротьбі сплелися неупинній?. . Медузи дзеркало, правдиве від волань – Не скам’яніти б з погляду такого, Коли уважніше придивишся до того, Хто зараз без вибагливих убрань. (основано на мифологии)
Гость
немедленно - слышите? - немедленно изолирую!
Гость
сразу уйду в подполье ...
Гость
Уже, встречала. Понравилась. Местами.
Гость
Однажды Гоголь переоделся Пушкиным и пришёл к нему домой, звонит в дверь, Пушкин открывает дверь, видит себя и говорит: " Гляди ка Орина Родионовна, - Я пришёл. "
Гость
отвернусь, - это не я)
Гость
это будет мне очень полезно... взглянуть со стороны)
Гость
очень хочется. поделилась бы опытом, научила ч/л и послушала бы сама
Гость
Оч хоцца.. . Хоть и жуть как боязно...
Гость
Хорошего собеседника встречу.. . Поговорю с хорошим человеком...
Гость
Каждое чело уникально : Господь творит только эксклюзив.
Гость
Читала, что для этого надо иметь большое мужество.