К чему может привести копание в чужой жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чужую грязь придётся в свою жизнь закидывать...
Гость
Лично меня этим занятием доводят до бешенства. Думаю в состоянии аффекта могу и убить.
Гость
"Хотя Вася и дермо редкое, но если копнуть поглубже, то откроется чистая, светлая и добрая душа! - Так кому ж охота в дерьме ковырятся? "
Гость
К обнаружению бесценных сокровисч. Ведь жизнь небывает чужой и не имеет принадлежности.
Гость
Ни к чему хорошему
Гость
к полному отсутствию своей жизни
Гость
к тому что человек войдет* в нее и его так же будут мучить чужие проблемы и он не сможет просто отпустить эту ситуацию
Гость
к бедам в своей
Гость
ни к чему приятному...