Кто ей владеет-тот вооружен))) ) Всё.
Гость
Конкретным видом, типом, способом упорядоченная последовательность раздражителей.
Гость
Где информация - там деньги....
Гость
О какой именно инфе идёт речь? )) Инфа разная бывает из разных источников. соответственно и отношение разное.
Гость
Информация это тоже самое общение
Гость
Понятие очень относительное.... Смотря какая информация.. . Ненужная приносит беспокойства, а та, которую сама собираю - иногда просто бальзам на душу... .
Гость
Аналез но только не для меня а для матрици котороя окружает бытиё
Гость
Добрый день:)) ) Любой поток данных. Верных, неверных, путанных, кодированных, ..Всё сгодится:))))
Гость
Весь объем знаний, существующий во Вселенной. Все и обо всем.
Гость
Иная форма существования.