Что есть мы?

Что есть мы?А конкретика вопроса в том чо.
В моему недавнему вопросу. Как мы видим цвет
Источник испускает фотоны -> фотоны достигают сечатки глаза -> колбочки и палочки сечатки преобразуют в электро импульсы-> нервы глаз проводят до мозга (подразумевается сложное соплетение нейронов) -> ???
А что дальше кто это (Я, мы) и что за субстанция в мозге определяется как единственное "Я"
Где эта граница после которой нейрон и электрон в нем переходит в ощюсчение цвета и то что мы "Я" осознаем его что мы видим.

Замечу ТЕМА философия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы все ровно от этого не взлетим.... хотя...
Гость
Божечки мои, что Вы так людям мозги компоссируете? Может, им надо семью кормить, может, у них дела есть по ВЫЖИВАНИЮ в этом мире!!! ! А Вы какой-то бред предлагаете для обдумывнания. Зачем? Вы уже сидите в своей уютной квартире в кресле-качалке, дети накормлены и пристроены в ВУЗы, жена примеряет свое новое блиллиантовое колье, а Вы курите гавайские сигары и пьете джин с тоником, и Вам нечего делать, как думать о нейронах????
Гость
Сгусток энергетической сущности...
Гость
Совакупность мгновенных оценок всех наших чувств и ощущений и знаний психологии.. Предпологает нам делать те или иные выводы... насчёт субьекта.... Наш психологический анализ формируется с первых секунд познания мира.... И чем больше наш мозг может анализировать... тем. точней мы будем делать свой анализ...