Что есть плохого в хорошем ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда о тебе заботятся, т. е готовят стирают, гладят, за тебя решают многие дела, а потом ты оказывается сам ничего не можешь
Гость
Ничего.
Гость
хорошее должно быть дозированно. когда его слишком много - в нём тоже найдуйтся изъяны...
Гость
Когда много хорошо, тоже не хорошо.
Гость
Незначительные ньюансы. А они Вам нужны?... Да бросьте их! Давайте о ХОРОШЕМ!! ! С Добрым утром!!!!
Гость
Тебе это надо? Покопайся и найдешь, если такая манька - искать в хорошем плохое. Ты только напрягись) И всегда надешь везде то, что хочешь)))
Гость
Превосходная, гротескная степень
Гость
После хорошей, радостной полосы-тяжело возвращаться на неудачную.... Кажется отдохнул, с новыми силами.... Ан. нет.... Расслабляется, оказывается. То же самое-после обеда-лень работать....
Гость
Это одно и тоже, только называется по разному.