Женщины.А Вы,Амазонкой хотели стать?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потомки "амазонок" и сейчас есть-это современные чистокровные донские казачки. Племена омуженок (самоназ) -жили в донских степях по соседству со скифами и сарматами, это туда ходил Геракл совершать свой очередной подвиг, а не в Южную Америку. Греки их наз -омузенки и очень боялись, т. к. те были воинственны и свирепы, в совершенстве владея скифским боем --засапожником и коротким мечом (акинаком), они скрытно нападали на греческие караваны, грабя и уводя здровых мужчин-для совершения любовного обряда зачатия потомства, после обряда, мужчину либо отпускали, либо он добровольно оставался в услужении т. к. там был матриархат. После заключения союза со скифами и сарматами-которые тоже были великолепные воины стал созд. народ--потомки соврем. донских казаков
Гость
я вообще драться не люблю...
Гость
нет . уж. грудь не отдам, хоть и хочу в амазонки. нет . грудь -это святое и потом я дико боли боюсь. нее, не видать мне амазонства
Гость
нет. они злые тети. плохо с мальчиками обращаются, а я мальчиков люблюююю
Гость
Грудь пока не мешает.... а в остальном я уже...) ) Доброе утро ))
Гость
В смысле рекой Амазонкой ? )))) нет... ) амазонкой - то же нет )))) как то на жизнь в тоталитарной секте смахивает.. . а про грудь ..точно никто не знает... просто легенда такая ))))
Гость
Каждая женщина в душе амазонка.
Гость
рекой что ли?)))) не.. я предпочитаю мисисипей))
Гость
Нет. __________ Я хотела бы стать ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!