Подскажите, пожалуйста, что делать, если про тебя сказали " Вы - полая конструкция с имплантированным сознанием "?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Skazatj, 4to to vrode: Nu ti batan zabotanilsja" Ili "U vas soznanie i implantirovannoj konstrukziej (po4emu eto tak improvizirujte)", esli vi xotite poaktivni4atj. Nu a samoe optimaljnoe takix navernoe storonitjsja
Гость
Если вы уверены, что это определение к вам не подходит, не обращайте внимания (как если б вам позвонили, но оказалось - не туда попали) . Если же есть сомнения, постарайтесь не копировать чужие высказывания, особенно когда не уверены согласны ли вы с ними и понимаете ли их вообще. Старайтесь говорить своими словами, научитесь отстаивать выбранную вами точку зрения и, что еще более важно, обосновывать свой выбор.
Гость
похихикать, а потом попросить обосновать
Гость
Запомнить фразу и нагло использовать в будущем. Ну и не вестись на чужие манипуляции, конечно
Гость
Да мы же все такие - где-то по большому счету!. . Так что проехать и дальше радоваться жизни.
Гость
Думаю, что каждый человек является некоей конструкцией с имплантированным (копированным) сознанием. Думаю, что здравомыслящих людей от прочих отличает способность обнаруживать у себя имплантированное (скопированное по жизни у других) знание и приводить его в соответствие с действительностью.
Гость
в полости можно складывать што нибудь
Гость
пошлите того шлангоробота заниматься пассивной некрофилией и не парьтесь )))
Гость
Не обращать внимания.. .
Гость
Ничего. Вы просто показались кому-то подходящим объектом для демонстрации некоторых его познаний. Люди путают театр с жизнью. Но если в театре такой показ является более-менее естественным, то в жизни он выглядит нелепо. Не обращайте внимания, если не хотите подыгрывать человеку.
Гость
Значит нет своего мнения. Учитесь на опыте других, наблюдайте, сопоставляйте. Поменьше "шаблонных" фраз; если, конечно, Вас "задела" эта реплика.