Уважаемые психологи, вопрос к Вам!!!
Уважаемые психологи, вопрос к Вам!!!Хочу позвать парня к себе домой. Тупо попить пивка. Разница 8 лет. Он старше. Знаем друг друга уже 3 года. Было пару прогулок. Была ночь. В основном общаемся по телефону. Хочу его удивить. Устроить романтическую обстановку (вино, фрукты, свечи...) Как думаете понравится ему? Хочу чтоб он увидел мое внимание. Как понимаете он мне не безразличен...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понравится ли ему романтический вечер, Вам никто не сможет точно ответить, ведь мы не знаем этого человека, его характер и т. д. Но думаю идея хорошая) Ему Ваше внимание понравится.
Гость
ты пьешь пиво... хммм ну если он тоже любит выпить. . ЗОВИ. но если бы я была парнем, я бы не пришла . не люблю выпивох)))
Гость
Думаю Вас больше инетересует ответ на вопрос "не безразличны ли вы ему " хорошим ответом на этот вопрос, если вы ему действительно не безразличны, то отличным проявлением вашего внимания для него будент просто слова что вы хотитет его увидеть, ну и конечно как в добавление такая романтика конечно же очень сильно усилит его удивление Думаю он расстает!!!!
Гость
Я думаю, что нет разницы, как с кем когда и где получать то, что Вы хотите получить, если ожидаемый результат является неоптимальным.
Гость
Вы знаете его, как сами думаете? понравится? Задумка хорошая. Но явно просто "попить пивка" не получится. если вы точно решили и хотите этого дерзайте и ничего не бойтесь
Гость
Конечно!
Гость
а мы то все по старинке, добыча не должна бегать за охотником... . но все равно, успеха вам...
Гость
Так тупо пивка попить или вино, фрукты, свечи? _____________________________________ Но все же главное наверно это внимание к человеку, который небезразличен! Он это оценит!