... познание истины не есть прелесть, а есть прозрение для слепого. Любая информация сама по себе нейтральна, и только сам человек в силу свободы выбора обращает её во благо или корысть. И в зависимости от того, как он использует данную ему информацию, он совершает добро или зло, а его душа заполняется соответственно Божественной или Дьявольской энергией.
Это прыжок в иное измерение существования, за пределы человеческого сознания, за пределы эго.
долгий и трудный процесс, чреватый встречами с бесноватыми фанатиками
Это процесс изменения истины. Истина остаётся неизменной только тогда, когда её никто не познаёт. Сам процесс познания меняет истину.
это на мой взгляд осознание и принятия всего что окружает нас. ведь даже в фантазии можно найти истину.