Может быть, что НЛО-это мы в будущем, придумавшие машину времени ?
Может быть, что НЛО-это мы в будущем, придумавшие машину времени ?При этом, не вступая с нами в контакт, боятся нарушить пространственно-временной континуум.
Ответ(ы) на вопрос:
прикольная версия, оч даже интересная, сразу так фантазия разыгралась. здорово! такие вопросы читать приятней, чем комменты с агрессивными неудовлетворенными дедами, которые всех поучают как жить. простите, не удержалась.
возможно этого нельзя исключать. но эту версию смогу проверить лишь наши потомки.
Всё возможно!...
Обалденное предположение, наверно это самое верное объяснение НЛО-синдрома у людей