Что есть реальность, это шаг из прошлого вперед и вот этот выбор "между", он и есть настоящее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее это лишь мгновение, и тот, кто живет в нем, по настоящему счастлив.
Гость
Само понятие время относительно ! Время бесконечно как и пространство, если привязать к пространству время тогда начнеться отсчет.
Гость
реальность это то что окружает сейчас тебя - все во что мы верем является к нам!
Гость
нееее)) не так... реальность это только то что Вами ощущается как таковая согласно Вашим понятиям о ней )))) то что касается настоящего то в реалии это энергия любви и она вечна а в остальном на усмотрение каждого потому как по сути это ничего не меняет)))))
Гость
осознание шага.... тогда - да...
Гость
точно!