Что есть Точка сборкИ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место встречи))) всего чего угодно)
Гость
Дубль и сознание в одной точке
Гость
Не фокус сознания, но фокус восприятия. Считается ключевым аспектом магии, поскольку дает определенный угол зрения на безличную энергию- и делает ее личной и уязвимой- отсюда и ценной.
Гость
Эт смотря на каком обьяснять: на Русском или на Дарнасском :)
Гость
Поворотные события, ключевые моменты. Если вы об Астрологии.))
Гость
Если по Кастанеде, то Дон Хуан бил его по точке — где-то в области лопаток. . и она смещалась, изме- няя ФОКУС сознания. .
Гость
понты сборщиков.
Гость
Система взглядов, мировоззрение.