Что это?? что за энергия??
Что это?? что за энергия??когда на расстоянии друг от друга держишь ладони, а потом что то чувствуешь между ними....
когда начинаешь то разводить то сближать - такое чувство как разнополюсные магниты!!
а можно формировать шар)) и главное - получается шар. шар из какогото "сгустка энергии"
Ответ(ы) на вопрос:
Это Ваша аура. Попробуйте такой эксперимент: воткните во что-нибудь иголку, на нее сверху положите согнутую пополам полосочку бумаги, расположите ладони так, чтобы бумага находилась строго межну ними, но не касалась их. Сохраняя притяжение (отталкивание) между ладонями и стараясь не дышать на листок, медленно повопакивайте руки. Бумажка будет двигаться за ними. увеличивая расстояние между руками, вы узнаете границы своей ауры.
Можно, цигуном займитесь. А по поводу шара, наверное это биополе.
Аура. А энергией можно управлять, я это изучала в йоге.
ваше биополе. управлять можно-учитесь, литературы достаточно
это просто от перенапряжение мышц
У меня на днях заболел животик внизу. Я просто приложила туда ладонь, как бы согреть ноющее место. И странным образом - боль прошла! Сама не знаю как и почему.
Это ваша собственная энергия. Управлять можно научиться. Любой энергетической практикой займитесь.
Человечество относится к электромагнитному типу разумной материи. Вы ощущаите ладонями элекромагнитную энергию доруго гочеловека.
Магнетизм - одна из разновидностей вселенской энергии. Кстати Электричество это тоже разновидность вселенской энергии и прана, и флюид, и радоиволны.
это ваше собственное биополе...